Медицинский Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Медицинский Форум » Статьи и новости о медицине и здоровье » посоветуйте хорошую клинику в Уфе


посоветуйте хорошую клинику в Уфе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго дня всем ребят, порекомендуйте пожалуйста хорошую клинику в Уфе, а то вот недавно переехали, током города не знаем, а как по мне - медицинские учреждения это одно из важнейших заведений)

0

2

Доброго дня и Вам, ну конечно, это нужно в первую очередь для себя узнавать) Вот только почему сразу на форум пошли? У нас достаточно много есть хороших клиник, вы бы для начала могли и погуглить этот вопрос, а уже потом, в случае неудачи при поиске и на форум бы обратились за советом. Конечно, если вы уже пробовали, но ничего для себя не смогли найти, то я могу вам порекомендовать обратиться вот в эту https://uhelf.ru/ клинику хирургии и эстетической медицины в Уфе. На их сайте вы можете более подробно ознакомиться с их предложениями и конечно же направлениями работы. Надеюсь, что я смог вам помочь в этом вопросе. Удачи с обращением и записью!

0


Вы здесь » Медицинский Форум » Статьи и новости о медицине и здоровье » посоветуйте хорошую клинику в Уфе